Обращение в ОТП БАНК - Зачем им нужны мои данные после утраты документов и телефона?

• г. Барнаул

Я обратилась в ОТП БАНК чтобы мне выслали дубликат договора так как у меня украли сумку, в сумке был телефон и документы. Это я всё вастанавила. Остался один ОТП банк. Но вот только зачем им мои данные паспорта телефон и всё остальное.

Ответы на вопрос (2):

Наверное хотят убедится что вы это вы.

Ответил Вам в личном сообщении.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.