Возможность списать долг за комунальные услуги старше 15 лет через суд при наследстве приватизированной квартиры в 2001 году

• г. Пермь

Долг за комунальные услуги более 15 лет. Возможности платить тоже нет. Можно ли как то через суд добиться списания той части где закончился срок давности. Квартира приватизирована и перешла в наследство в 2001 году с долгом уже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Коммунальщики подали на вас в суд или нет? Если нет, то исковая давность ни при чем.