Оплата тренировок детей - платежи родителей, дополнительная вознаграждение и подсудность дела

• г. Симферополь

Тренирую детей, в кассу родители платят () официально, и отдельно мне на руки в месяц по () ПЛАТЯТ, добровольно, считается ли это подсудным делом, если вдруг одна говорит на каком основании вы их себе забираете, но я же всем с самого начала это озвучила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваши действия незаконны.

И найдите решение, чтобы ребенка такой безпокойной матери не принимать в секцию на следующий учебный год.