Как получить разрешение на пристройку балкона в угловой квартире одноэтажного многоквартирного дома

• г. Архангельск

Хочу пристроить балкон сбоку дома. Дом одно этажный многоквартирных. Квартира угловая. Мешать никому не должна. Т. К. У соседей напротив тоже есть пристройка, только комната пристроена. А я хочу сделать балкон, но на стене нет окна, т. е. Надо будет выпилить дверь. Куда обратиться и какие документы надо собрать. И согласие каких соседей надо. Если соседи только одни за стенкой на кухне и напротив через коридор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, начните с получения выписки ЕГРН в МФЦ, где просите указать всех собственников дома. Затем оформить Протокол собрания собственников, собрать подписи о согласии с пристройкой балкона. Затем обращайтесь в Администрацию, Вам разъяснят какие еще документы необходимо предоставить.