Может ли пристав отказать в ознакомлении производства по почте?

• г. Мурманск

Может ли пристав отказать в ознакомлении производства по почте? Ведь нужно ксерить много документов. А придти на прием нет возможности, живем в разных городах.

Ответы на вопрос (1):

Конечно откажет. Никто не предоставит Вам по почте целое исполнительное производство. И Законом это не предусмотрено Только отдельный интересующий Вас документ или несколько документов.