Имеет ли силу постановление в котором с ошибкой указан адрес места жительства одного из участников ДТП.

• г. Москва

Имеет ли силу постановление в котором с ошибкой указан адрес места жительства одного из участниеов ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Имеет, данное обстоятельство не является существенным, так как данные были представлены донным лицом.