Что делать, если пропустил звонок от приставов по алиментам?

• г. Владимир

Подала на алименты 2 апреля 2019 г. Звонок от приставов, чтобы передать номер счета для перечислений денег пропустила. Скажите, пожалуйста, мне придется заново подавать заявление о выдаче судебного приказа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не придется. Просто дойдите до пристава, который ведет ваше ИП и внесите уточнения.