Встала в очередь 2004 году на улучшение жилья. Могли ли снять меня с очереди. Как узнать. И могу ли я получить компенсацию.

• г. Санкт-Петербург

Встала в очередь 2004 году на улудшение жилья. Могли ли снять меня с очереди. Как узнать. И могу ли я получить компенсаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратиться в районную администрацию.

Вероятно, Вы длительное время не являлись в администрацию для проверки актуальности Вашего учета как нуждающегося в улучшении жилищных условий.