Как прописать ребёнка, если муж не имеет прописки и находится за границей?

• г. Москва

Я со стою в браке, мой муж не имеет прописки, на данный момент, а я хочу прописать нашего ребёнка по своему месту регистрации, как в таком случаи? Ведь нужно разрешение отца, а он находиться в другом государстве?!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не нужно разрешение отца. Ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей.