Могу ли я вернуть страховку за разбитый телевизор не имея товарного чека в альфа страхование.

• г. Барнаул

Могу ли я вернуть страховку за разбитый телевизор не имея товарного чека в альфастрохование.

Ответы на вопрос (4):

Договор страхования у вас есть? Емли есть-можете вернуть. Откажут-пишите претензию на имя директора.

Да договор есть. А что написать если телевизор упал со стены и разбился.

Здравствуйте, Евгений!

Нужно смотреть условия договора страхования, чтобы точно и правильно ответить на Ваш вопрос.

Здравствуйте.

Смотрите условия договора страхования, если Ваш случай указан как страховой, то в заявлении ссылайтесь на это условие.