Влияет ли отсутствие пломбы при освидетельствовании на решение суда о лишении права управления автомобилем?

• г. Благовещенск

Когда проходило освидетельствование на алкогольное опьянение, прибор показал 0,41, лишают прав, но если сотрудники ДПС не показали пломбу при освидетельствовании, может ли в суде это помочь выиграть, чтобы не лишили прав?

Ответы на вопрос (4):

Да нет, не поможет. Важен результат прибора.