Я закончил автошколу в 2012 году, ещё не сдал на права, какой срок действия этого свидетельства?

• г. Улан-Удэ

Я закончил автошколу в 2012 году, ещё не здал на прова, какой срок де йствия этого свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Александр, бессрочное свидетельство. Если у автошколы в настоящий момента есть действующая лицензия, то можете смело обращаться в ГИБДД.