Как отказаться от заказа нейросистемы 7 для похудения после отрицательного мнения врача?

• г. Краснодар

Час назад заказала нейросистему 7 для похудения, проконсультировалась с врачом говорит это развод, теперь не могу отказаться говорят это невозможно. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 26.1 Закона РФ "О защит е прав потребителей" дает Вам право отказаться от покупки товара, приобретенного дистанционным способом.