Моя мама при жизни написала завещание.

• г. Ярославль

Моя мама при жизни написала завещание. Умерла в 2002 г. Оригинал его утерен. Как можно разыскать завещание в г.Ярославль, если дата составления неизвестна (с 1990 по 2000 г.)

Ответы на вопрос (1):

Экземпляр завещания, составленного нотариально, храниться в нотариальной конторе. Необходимо обратиться в те нотариальные конторы, в которые, по Вашему мнению мама могла обратиться, чтобы составить завещание.