С перерывами на отпуска и перерывом (9 дней) с одного предприятия на другое с одинаковым характером работы.

• г. Саяногорск

Я работала на предприятии с СВЧ (сверх высокие частоты) с 06.1983-по 01.1991 год. С перерывом на рождение ребёнка и уход за ним 1.5 года. С перерывами на отпуска и перерывом (9 дней) с одного предприятия на другое с одинаковым характером работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что занятость соответствует тяжелым условиям отраженными в Списке 2, то ориентируйтесь на 52 года.