Возможно ли получить ссуду на покупку жилья для молодой семьи в соцзащите или других местах?

• г. Екатеринбург

Нам нужна ссуда на покупку дома для нашей семьи муж я и дочка годовалая, можно ли нам получить её в соцзащите? Или где то ещё! Своего жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Соцзащита этим не занимается Обращайтесь в банк за кредитом или ипотекой.