Договор денежного займа, есть ли у него исковой срок давности?

• г. Сыктывкар

Договор денежного займа, есть ли унего исковой срок давности?

Ответы на вопрос (4):

ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности.

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

Конечно, 3 года по умолчанию, как и в случае других договоров, но лучше ситуацию до суда вообще не доводить. :)