Гражданка России собирается выйти замуж за гражданина Иордании, какие нужно будет сделать документы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Оригиналы и копии паспортов; справки от уполномоченного органа иностранного государства о возможности вступления в брак в России и об отсутствии для этого препятствий (достигнут минимальный возраст, отсутствует официальный брак); документ, подтверждающий законность пребывания иностранца в пределах Российской Федерации (виза, миграционная карта, вид на жительство и другие).