Украдены важные документы и ноутбук в каршеринге - к кому обратиться и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я оставил важные документы и ноутбук в каршеринге, когда опомнился их там не оказалось, украли... каршеринг в свою очередь обзвонил всех пользователей, никто не признался, каршеринг полагает, что это был первый пользователь, но к моему сожалению они не имеют права дать мне его номер... Что мне делать? Куда обращаться? На что надеяться, скажите пожалуйста правду.

Ответы на вопрос (1):

В полицию конечно. С официальным заявлением о краже, все узнают и могут вернуть.