Вопрос об оплате членского взноса при наличии двух участков в СНТ

• г. Ростов-на-Дону

Если в уставе снт не прописано что если владеешь двумя участками, тогда платишь двойной членский взнос, тогда я должен платить один членский взнос, правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,неправильно.Если владеешь двумя участками,платишь за каждый участок,если на второй не предоставляется льгота.