Почему мне нужно платить за капитальный ремонт и вытяжки, если у меня приватизированная квартира? Где справедливость?

• г. Махачкала

Я живу в г каспийске почему я должна платить за капремонт у меня приватизированная квартира и еще добовляют оплату за вытяжки в туалете и в ваной они с 1973 г ни разу не чистили а оплату требуют за не рабочую вытяжку где же справедливость объясните пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Патимат Мугаатаевна.

Собственник жилого помещения в многоквартирном доме несет бремя расходов на содержание общедомового имущества.