Как купить билет на выезд из Крыма для ребенка 14 лет на соревнования в Краснодарский край?

• г. Симферополь

Ребенку 14 лет. Документы на получение паспорта сданы вместе со свидетельством о рождении. Как купить билет на выезд с Крыма в краснодарский крайна соревнования?

Ответы на вопрос (1):

Получите временное удостоверение личности, пока ожидаете изготовление паспорта.