Возможность самостоятельной доставки постановления о расчете задолжности по алиментам на место работы алиментщика

• г. Москва

Судебный Пристав вынес постановление о расчете задолжности по алиментам. Могу ли я самостоятельно отвезти документ по месту работы алиментщика (устроен официально)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете, и правильно поступите.

Кроме того, сообщите судебному приставу-исполнителю точный адрес места жительства и номер телефона должника, уведомьте самого должника.