Прошу Вас помочь в ответе на некоторые вопросы.

• г. Москва

Прошу Вас помочь в ответе на некоторые вопросы. Решение суда вступило в силу. В решении допущена опечатка в фамилии истца. Было вынесено определение об исправлении описки, однако кассация оставляет в силе решение без учета исправления описки, то бишь с неправильной фамилией истца.

Вопросы:

1. Выданы исполнительные листы в количестве 5 штук на выселение одной семьи, в которых фамилия истца указана-ВЕРНО, а не в соответствии с решением суда.

2. Мы подали жалобу в суд о признании недействительными ИЛ, однако суд оставляет без движения и просит уточнить наши требования в соответствии со ст.12 ГК.

3. Какие должны быть наши требования? Как верно уточнить?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александра Анатольевна, надо смотреть все документы для ответа на Ваши вопросы.