Как исправить ошибку кадастрового инженера? Образец заявления в суд.

• г. Хабаровск

Кадастровый инженер допустил ошибку, составляя план участка соседа таким образом, что отхватил часть моего участка. Как исправить ошибку кадастрового инженера? Образец заявления в суд.

Ответы на вопрос (2):

Юристы образцы не дают. Если вам надо грамотно составить заявление - обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.