Как вернуть удержанную 20% зарплаты после получения приказа о перерасходе топлива без подписи

• г. Тазовский

Лишили зарплаты на 20%,и после этого показали приказ за перерасход топлива, но я в нем не росписывался. Можно как то вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Максим законом не предусмотрено лишён е заработной платы, если речь не идёт о премии. Вам необходимо обратиться в прокуратуру.