Проблемы с мировым судом - бездоказательное обвинение по статьям 12.15, 12.6 и 12.7. Требуется юридическая помощь.

• г. Ростов-на-Дону

Умин проблема с миравом суде, мне без даказателства и причин абвиняют 12.15 ч.4,12.6 и 12.7 без аснавани мне назначили виновним и дастехпопр идет суд, нуждаюс юридически помши, СПОСИБА.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, той информации которую Вы оставили здесь мало для того что бы хотя бы грамотно Вас проконсультировать, свяжитесь мной по телефону 8-961-277-00-56