Вопросы по обращению с амбулаторной картой при прохождении Контрольного Медицинского Освидетельствования военкоматом города

• г. Ростов-на-Дону

Для осуществления Контрольного Медицинского Освидетельствования городской военкомат отправил мои документы вместе с моей амбулаторной (детской) картой в районный военкомат. Вопросы у меня следующие:

Т.к мне 18 лет а карта у меня амбулаторная детская, мне ее должны выдать на руки, но когда? Сколько длится КМО и как подать заявление на возврат карты или же как написать заявление по поводу бездействия военкомата. (Карту не отдают уже на протяжении месяца, так же никто не звонил)

Ответы на вопрос (1):

Все эти вопросы необходимо задать в райвоенкомате.