Артист МОТ отменяет концерт без объяснений, оставляя поклонников в неведении и организаторов без ответов

• г. Ульяновск

Артист МОТ отменил концерт, причём точно не сказал, что отменяет, написал в соцсетях что переносит на неопределенную дату и приедет к нам с новой программой. Билет не сдала, ждала до последнего, но он так и держит всех в неведении, видимо концерта не будет. В кассе отказали в возврате денег, сказали, что уже давно прошло 10 дней с момента отмены концерта, и деньги все уже направлены организаторам. Сказали звонить организатором, указанный телефон показывает что неправильно набран номер. Билет недешёвый.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость билета, а также неустойку и компенсацию морального вреда Вы сможете взыскать в судебном порядке.