Оплата посещения фитнес клуба наличными - проблема с двумя хозяевами и чеками

• г. Краснодар

Заключила договор на посещение фитнес клуба. В договоре указано два хозяина. Оплатила всю сумму наличными. Выдали на руки один кассовый чек на первого хозяина и один товарный на другого, причем ксерокопию. Как с этим быть.

Ответы на вопрос (2):

Задать вопрос об этом надо в первую очередь тем кто выдал чек.

Ничем это не грозит.