Нарушение прав - Забрали компьютер без документов после переписки с человеком нетрадиционной ориентации. Стоит подать жалобу?

• г. Саратов

Повторюсь! Я вел переписку с человеком нетрадиционной ориентации. Сам я о этом не знал, что человек такой. Кто то об этом узнал и сообщил в правоохранительные органы детской комнаты полиции. Ко мне пришли не предоставив никаких документов забрали компьютер. То есть они не имели право его забирать? И нужно жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно жаловаться в прокуратуру.