Бывшая деревенская семья сталкивается с тяжелыми последствиями после переезда - как продать дом, купленный в ипотеку, после смерти супруги

• г. Магнитогорск

Мы с семьей переехали из деревни в город купили квартиру в ипотеку в августе 2018 г оттуда выписались все, прописались в квартире вскоре 6 мая супруга при болезни умерла, тяжелая жизненная ситуация, собирались продать дом в деревне как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно продать недвижимость, которая была куплена с использованием ипотечных средств.