Вот я беременна и мне 17 а парню 18, если мы вступим в брак могут ли его посадить?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никому ничего не будет. Только вам нужно будет получить согласие на регистрацию брака в органе местного самоуправления. Уголовно наказуемое деяние только при половом контакте лица достигшего 18 летнего возраста с лицом не достигшим 16 летнего возраста.