Как правильно поступить, если уговаривают написать заявление об увольнении без указания проработанного периода времени?

• г. Красноярск

Подал заявление на увольнение по собственному желанию, с прересчетом заработной платы, за отработанный период времени.. 12 лет. уговаривают написать просто, по собственному желанию... что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Валерий, в чем вопрос? Заявление на увольнение же подано... Восстановиться хотите? (Какие бы формулировки не приписывать - по собственному значит по собственному). Если давят можете писать - про собственному желанию в связи с требованием руководителя об увольнении в нарушение ТК РФ.