Травля в школе - Массовая публикация фотографии с фамилией Лох вызывает спор оскорбительности. Рассмотрение заявления о буллинге и возможность ответного заявления.

• г. Белгород

Произошла травля в школе а именно массовая публикация фотографии "фамилия Лох". Является ли лох оскорбление? Мать пострадавшего собирается подать заявление о буллинге, стоит ли подать ответное заявление если дважды оскорбления были в мою сторону от ее лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Можно подать соответствующее заявление, если относительно Вас так же имело место унижение чести и достоинства путём оскорбления.