Уведомление о проведении государственной регистрации ограничения (обременения) права на дом, приобретенный на материнский капитал с нарушением земельного использования

• г. Пермь

Мне пришло письмо (уведомление) о проведении государственной регистрации ограничения (обременения) права.

Дом долевой на 4 человека. Площадь 26,8, прописано 5 человек. Дом куплен на материнский капитал в 2012 году, есть межевание земельного участка о чём говорит такое уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте!

Вероятно зарегистрировали залог или гос. органы наложили арест.