Ошибочная буква в паспорте ребенка - возможные проблемы при вылете за границу

• г. Красноярск

Получил ребёнку 6 месяцев ей загран паспорт, завтра нам уже вылетать за границу, и только что увидел что в очестве одну букву перепутали, нас пропустят с ребёнком или вернут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, необходимо будет исправить ошибку, обратившись в консульство, выдававшее паспорт, ну а сейчас Вам наверняка никто не сможет сказать, вернут Вас или нет, это как повезет. Всего доброго!