Сестра предлагает обналичить капитал - риск потерять жилье и деньги?

• г. Курган

Тут такая ситуация: сестра хочет обналичить капитал, предлагает купить мою квартиру, затем вернуть ей деньги и меня не выписывать. Не хочет ли она меня оставить без жилья и без денег?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это нужно узнавать у сестры.

Сестре придется выделять в вашей квартире доли членам своей семьи.

Так же, обналичивание материнского капитала - противозаконно. За это предусмотрена ответственность.