Проблема с возвратом газовой плиты из-за отметки о подключении
• г. Владимир
Увидел дефект в покраске газовой плиты после покупки и установки с подключением газовщиками могу вернуть плиту в магагазин продавцы отказывают так как сделана отметка в паспорте о подключении.
Ответы на вопрос (3):
К кому заявить требование об отказе хозяину магазина или юристу в прокуратуру кому конкретно обратиться если хозяин магазина отказывается от контактов.