Можно ли ездить по ДНР с временной регистрацией и временным техническим паспортом без проблем?

• г. Донецк

Собираюсь купить машину по временной регистрации в ДНР. Есть два учета украинский и ДНР. Днр-соответственно временный. Могу ли я спокоцно ездить с временным тех паспортом по ДНР? Связи с хозяином машины нет. Покупать буду по тех. паспорту. Будут ли какие проблемы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проблема будет в том, что по факту Вы ничего не покупаете, и у Вас в любой момент могут забрать машину, потому что Вы не собственник.