ДТП на газели - Что делать с утерянными деньгами пассажира?

• г. Иваново

Перевозил на газели домашние вещи без каких либо письменных договоров попал в дтп виновник дтп я хозяин вещей ехал со мной после дтп он сказал что у его в кузове в сумке деньги в кошельке сумка при дтп вылетела часть денег нашли а часть нет как мне поступить возместить ему все добровольно или пускай подает в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вы не брали обязательств на хранение денег и не пересчитывали их... пуст докажет, что там была именно эта сумма...