Направление в ПНД без указания времени прихода - можно ли проигнорировать и явиться на прием завтра?

• г. Ульяновск

Меня направили в ПНД и дали повестку в военкомат. В направлении ПНД не написано во сколько и в какой день приходить. Но в военкомате сказали придти сегодня. Могу ли я проигнорировать и приехать в ПНД завтра?

Ответы на вопрос (1):

По поводу даты прохождения обследования, лучше всего обращаться к лечащему врачу. Так, Вы правы, так как в акте будет стоять дата с какого по какое Вы проходили обследование. И назначить Вам могут в виду с загруженностью, на любой день.