Использование предыдущих документов возможно при рассмотрении нового иска о взыскании долга, если стороны не явились в суд

• г. Белгород

Решние суда по взысканию долга оставлено без рассмотрения из за неявки сторон порядок нового иска как и первого или можно написать заявление об использовании предыдущих документов.

Ответы на вопрос (1):

Николай Николаевич, оставление иска без рассмотрения не препятствует повторному обращению. Так что если дело оставлено без рассмотрения, можете подать новый иск.

Весь пакет документов необходимо собрать и подать вновь.