Как обжаловать решение об оставлении заявления без рассмотрения

• г. Москва

Имеется информация - Заявление оставлено без рассмотрения. Можно ли обжаловать такое решение (скорее всего вторичная неявка сторон)?

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать, но вы же сами и виноваты в вынесенном решении.

Нужно понять причину и устранив её бывает легче и быстрее заново подать иск в суд - обжалование займет ни один месяц и скорее всего проиграете его.

Можно подать заявление об отмене определения, но нужна уважительность неявки...