Возможно ли использовать сертификат по программе молодая семья для покупки дачи или сада?

• г. Екатеринбург

Получили сертификат по программе "молодая семья", но квартиру купили самостоятельно, пока стояли в очереди. Недостающие метры нам предлагают "докупить" за счет сертииката. Но нас квартира устраивает. Можно ли на этот сертиикат купить, например, дачу или сад?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это целевая выплата, направленная на улучшение жилищных условий.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У вас нет такого права, можете подпасть под ст. 159 УК РФ мошенничество.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.