Работала неофициально в магазине, обвиняют в краже, отсутствие четкого видео, не выплатили зарплату и угрозы директора - что делать?

• г. Томск

Если я работала в магазине не официально, и меня обвиняют в краже более 10 т.р но на камере не чётко видео воровала я аромат или нет.. Притом что я вернула почти все и мне не выдали зп 6 т.р.. Директор магазина говорит что напишет заявление, как быть? Что может грозить если у меня двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

Директор никуда и ничего не напишет, потому как, если Вы работаете без оформления, то это, в первую очередь она нарушает требования Трудового Кодекса и будет привлечена к ответственности.

Она записала разговор.. Кроме того я действительно взяла но вернула а на меня свешивают все больше пропаж, говорит есть видео доказательства.

Если возврат ранее украденных Вами денежных средств зафиксирован (видео, расписки, есть свидетели), то ситуация не так печальна.