Кто должен заменять центральную трубу водопровода в частном секторе - жильцы или водоканал?

• г. Краснодар

Кто должен заменять центральную трубу водопровода в частном секторе жильцы или водоканал? Она по истечении срока давности прогнала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Центральная магистральная труба является собственностью водоснабжающей организации и ремонтируется или меняется за их счет.