Как решить проблему появившегося обременения на участке и передвинуть трансформаторную будку?

• г. Самара

Покупали участок обременения в документах не было обратились за разрешением на строительство обременение появилось (спустя 4 года с момента установки трансф. Будки) хочу сдвинуть будку как это сделать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Точно сказать можно только одно - к собственнику этой будки, именно он вправе принимать значимые решения по дальнейшей судьбе будки.