Проблемы с ограничением рег. действий на авто - что делать?

• г. Уфа

Судебный пристав в р. Татарстан наложил ограничения рег. действий на авто на 2-го собственника (я 9 собственник) аж 17 раз по одному исполнительному производству. Через интернет приёмную были высланы бумаги: птс, стс, мои документы. В ответ прислали пустой документ. Звонки к пристову ни дали ничего вразумительного, сказала, что авто числится на 2-ом собственник, только вот штраф пришёл на моё имя 10.12.18,а ограничения от 11.12.18.что посоветуете делать в данной ситуации. 2 месяца не могу добиться снятия ограничений. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Вам нужно написать приставу письменно хадатайство о снятии принудительных мер с авто (приложить копии документов о приобретении авто). Если отказ - обжаловать или опротестовать в порядке подчиненности и (или) в суде.