Необходимость присутствия отца в нотариусе при продаже недвижимости, принадлежащей несовершеннолетним, без доли отца в собственности и брака, при наличии разрешения органов опеки

• г. Вилючинск

Нужно ли присутствие отца в нотариуса, при продаже недвижимости, где в долях несовершеннолетнии. Доли у отца нет, в браке не состояли. Разрешение органов опеки есть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья!

Отец нужен, чтобы подписать сделку за детей, так как вы будете подписывать за себя.